Creamfields UK 2011: лайнпап

16/07/2011

Британский фестиваль Creamfields заявил о своем возвращении и объявил состав участников, которые станут главными действующими лицами 27 и 28 августа в местечке Дарсбери, что находится в графстве Чешир.

Gоследние выходные лета будут одними из самых жарких. На днях в эфире известной на весь мир BBC Radio 1 Annie Mac, Judge Jules и Pete Tong озвучили полный лайн-ап фестиваля.

Главная арена Creamfields будет отдана Chemical Brothers (суббота) и Девиду Гетте (воскресенье). Дальше – еще интересней. Как всегда щедрые на громкие имена организаторы пригласили и Шведскую Мафию, свершивших чудо в танцевальной индустрии. Они снова соберут собственную арену, на которой соберут своих друзей.

Транс, техно и драм&бас – самыми яркими представителями от каждого формата все предусмотрено для вашего удовольствия.

Полный список выступающих:

Суббота, 27 августа

North Stage

The Chemical Brothers (Dance Festival Exclusive)

Magnetic Man

Katy B

Skrillex

Clublife Stage

Tiesto (UK Festival Exclusive)

Calvin Harris (DJ Set)

Diplo

+ More

Paul van Dyk Presents Evolution

Paul van Dyk (UK Festival Exclusive)

Ferry Corsten

Eddie Halliwell

Judge Jules

John O’Callaghan

Giuseppe Ottaviani

Filo & Peri

Gareth Wyn

Pryda Friends

Eric Prydz

Sasha

Pete Tong

James Zabiela

Joris Voorn

Sebastian Leger

Funk D’Void

Jeremy Olander

Size Matters

Steve Angello

Dirty South

Alex Metric

AN21

Dave Spoon

Third Party

Special Guest: Benny Benassi

Annie Mac Presents

Annie Mac

Erol Alkan

Boys Noize

Fake Blood Live

Jack Beats

Flight Facilities

+ More

BBC Radio

1Xtra

Andy C

Joker Caspa

Digital Soundboy

System Featuring Shy FX / Breakage

Danny Byrd

Hype

B.Traits with Donaeo

Goldie

Youngman + Stamina MC

Mistajam

N-Type

DJ Fresh

Hatcha

Crissy Criss

Chimpo

MCs: Dynamite / GQ / IC3 / Nomad / Rod Azlan / Tonn Piper

Hed Kandi Hospitality

Bambina

Phil Faversham

Sam Cannon

Sarah Louise

Alan Hartley

Percussion: Steve Lewis

Saxophone: Yasmin

Воскресенье, 28 августа

North Stage

David Guetta

Afrojack

Sunnery James & Ryan Marciano

Alan

+ More

South Stage

Armin van Buuren (UK Festival Exclusive)

Example

Chicane

Kaskade

Feed Me

Swedish House Mafia

Swedish House Mafia (UK Festival Exclusive)

Calvin Harris (DJ Set)

A-Trak

Norman Doray

Thomas Gold

Alessa

Cream

Above & Beyond

Gareth Emery

Markus Schulz

Hernan Cattaneo

Adam Sheridan

Rob Harnetty

Exclusive Special Guest: Paul Oakenfold

Mixmag Presents Cocoon

Sven Vath

Marco Carola

Josh Wink

Onur Ozer

Tobi Neumann

Super You&Me

Laidback Luke

Wolfgang Gartner

Carte Blanche featuring: DJ Mehdi & Riton

Sidney Samson

Congorock

Sandro Silva

Goodgreef Xtra-Hard

Showtek

Lisa Lashes

Kutski

Alex Kidd

Andy Whitby

Rob Tissera

Fausto B2B Phil York

Brian M Vs McBunn

Argy

Exclusive Live Debut: Organ Donors Live

Hed Kandi Hospitality

Andy Norman

Carl Hanaghan

Andy Daniels

Stephanie Jay

Alan Hartley

Percussion: Steve Lewis

Saxophone: Yasmin

Истчоник: beldjs.org

Москва, Страстной бр. 8А  ЖАРА NIGHTCLUB
+7 (495) 136-43-02 (Заказ столов)
+7 (495) 650-45-56

купить mobil super 3000 5w 40 отзывы mobil super 3000 5w 40 отзывы интернет магазин автомасел