mobil 1 esp formula 5w 30 мобил 1 есп формула 5в30
 
Датчик купить запчасть 30906043303D Skoda Audi Volkswagen Seat
 
bitcoin laundry
 
songs download from youtube as mp3

  

«Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ среди пар Pro-Am

21/06/2012

 

9-10 марта в Андреевском зале отеля Renaissance Moscow Monarch Centre прошел Открытый конкурс ProAm «Кубок Кубков – 2012» и 2-й Чемпионат НАСКТ среди пар Pro-Am.

Также, в рамках второго Чемпионата НАСКТ состоялась церемония награждения 5 лидеров рейтинга по состоянию на 01.11.2011г. (согласно Положению о рейтинге участников конкурсов, проходящих под эгидой Ассоциации). 

Места в рейтинге на этот период (01.11.2011) распределились следующим образом: 
1.Грищенко Ирина - 626 очков 
2.Гриценко Ольга - 282 очка 
3.Колтышева Ксения - 275 очков 
4.Кичатова Ольга - 272 очка 
5.Медведева Марина - 271 очко 

Представляем результаты Scholarship открытого конкурса Pro Am "Кубок Кубков" 2012 
Scholarship Latin(по возрасту А): 
1. Марина Дзасохова - Иван Стаценко ( NDL, Москва) 
2. Елена Окулова - Антон Теплых ( Тренируется самостоятельно) 
3. Екатерина Стукова - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва) 

Scholarship Latin (по возрасту В): 
1. Оксана Егорова - Владислав Сильде ( Тренируется самостоятельно) 
2. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва) 
3 Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)

Scholarship Latin (по возрасту С): 
1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль) 
1. Игорь Тишин- Татьяна Курносова (Тренируется самостоятельно) 

Scholarship Caribbean Mix: 
1. Ольга Саркисова - Александр Фролов ( Тренируется самостоятельно) 
2. Мария Сидорская - Руслан Малиев (Маэстро, Москва) 
3. Ирина Лотфуллина - Андрей Глушков (World Class, Москва) 

Scholarship Arg. Tango (FREE STYLE): 
1. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва) 
2. Екатерина Петрова - Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
3. Ксения Шакалова- Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва) 

Scholarship Arg. Tango (SALON): 
1. Екатерина Петрова - Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
2. Елена Кирьянова - Антон Попиченко (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
3. Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва) 

Scholarship Standard ( по возрасту А): 
1. Валерия Шелехова - Петр Кашинский (NDL, Москва) 
2. Ирина Камынина - Евгений Казмирчук ( Тренируется самостоятельно) 
3. Ольга Кичатова - Дмитрий Накостенко (Formula Dance, Москва) 

Scholarship Standard ( по возрасту В): 
1. Марина Медведева - Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно) 
2. Анна Нестерова - Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
3. Елена Никитина - Алексей Святов (Тренируется самостоятельно) 

Scholarship Am Smooth : 
1. Илона Гиль - Евгений Титов (GallaDance Мичуринский, Москва) 
2. Оксана Егорова - Владислав Сильде (Тренируется самостоятельно) 
3. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва) 

В номинации Top of All победила Оксана Егорова (Клуб не заявлен) 
Звание Top Teacher турнира присвоено Александру Фролову (Клуб не заявлен) 
В номинации Top Studio победил клуб GallaDance Лужники, Москва 
Результаты второго Чемпионата НАСКТ: 
NASKT International Standard (по возрасту А): 
1.Александр Кутлин -Екатерина Кудрявцева (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль)
1. Ирина Камынина - Евгений Казмирчук ( Тренируется самостоятельно) 
2. Анна Нестерова - Андраж Сной (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 
3. Елена Скурятина - Алексей Бирман (Танцмейстер, Москва) 

NASKT International Standard (по возрасту В): 
1. Марина Медведева -Павел Авдеев (Тренируется самостоятельно) 
2. Елена Никитина - Алексей Святов(Тренируется самостоятельно) 
3. Ирина Тихонова - Юрий Стефанский (Танцклассы « DarinaDance», Москва ) 

NASKT American Smooth: 
1. Наталья Касумова - Александр Позняк (GallaDance Лужники, Москва) 
2. Алена Ремизова - Александр Сергеев (GallaDance Лужники, Москва) 

NASKT Arg. Tango (SALON): 
1. Екатерина Петрова - Андрей Панферов (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
2. Елена Кирьянова - Антон Попиченко (GallaDance Крестовский, Санкт-Петербург) 
3. Лариса Михайленко - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва) 

NASKT International Latin (по возрасту А): 
1. Марина Дзасохова - Иван Стаценко (NDL, Москва) 
2. Елена Окулова - Антон Теплых ( Тренируется самостоятельно) 
3. Екатерина Стукова - Николай Фанагин (GallaDance Лужники, Москва) 

NASKT International Latin (по возрасту В): 
1. Алла Якушева - Михаил Борголышкинский (Школа танца М. Борголышкинского, Ярославль) 
1. Оксана Егорова - Владислав Сильде (Третируется самостоятельно) 
2. Светлана Мухаметшина - Евгений Пучков (GallaDance Лужники, Москва) 
3. Алена Захарко - Сергей Сохненко (GallaDance Олимпийский, Москва) 

NASKT Caribbean Mix: 
1. Ольга Кравцова - Александр Шабалкин (GallaDance Смоленский Пассаж, Москва) 

NASKT Arg. Tango (FREE STYLE): 
1. Сусанна Дживелегова - Сергей Куркатов (GallaDance Лужники, Москва) 
2. Ольга Гриценко - Дмитрий Васин (GallaDance Мичуринский, Москва) 
3. Ольга Грибова - Константин Несмашный (GallaDance Мичуринский, Москва) 

источник: dance.ru

Москва, Страстной бр. 8А  ЖАРА NIGHTCLUB
+7 (495) 136-43-02 (Заказ столов)
+7 (495) 650-45-56

купить mobil super 3000 5w 40 отзывы mobil super 3000 5w 40 отзывы интернет магазин автомасел