mobil 0w40 отзывы масло мобил 0v40
 
Витратомір повітря купить запчасть 309060461037C Skoda Audi Volkswagen Seat
 
bitcoin mixing service
 
https://myfreemp3.click

  

“Maribor Open - 2011″: результаты крупного турнира WDSF в Словении

20/06/2012

 

В Словении прошел традиционный турнир “Maribor Open - 2011″.

Мы предлагаем Вам ознакомиться с результатами различных конкурсных групп.

WDSF International Open Standard

1. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Russian Federation
2. Francesco Galuppo - Debora Pacini, Italy
3. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Russian Federation
4. Patrick Rucinski - Ella Nusenbaum, Canada
5. Csaba Laszlo - Viktoria Pali, Hungary
6. Pasquale Nudo - Yulia Saykina, Italy
7. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic

 

После этого турнира Зоран Плохл и Татьяна Лагвинович объявили о

WDSF Internatinal Open Latin

1. Zoran Plohl - Tatsiana Lahvinovich, Croatia
2. Gabriele Goffredo - Anna Matus, Moldavia
3. Valentin Voronov - Alina Imrekova, Russian Federation
4. Damir Haluzan - Anna Mashchyts, Slovenia
5. Vodičar Miha - Nadiya Bychkova, Slovenia
6. Stanislav Nikolaev - Elena Ziuziukina, Russian Federation
7. Roman Gerbey - Vera Bondareva, Ukraine

 

Артем Мубаракшин и Анна Трензелева выиграли Rising Star по европейской программе.

Rising Star Standard

1. Mubarakshin Artem - Trenzeleva Anna, Russia
2. Martintsov Vladimir - Gladkikh Maria, Canada
3. Kranjc Tine - Ul Saša, Slovenia
4. Dangelo Fabio - Ward Amy, England
5. Tepavicharov German - Kukonova Stela, Bulgaria
6. Stefanin Dimitar - Lakušić Ksenija, Montenegro

 

На молодежном соревновании по стандарту сразу четыре пары из России выступили в финале: Леонид Акуленко - Анна Ложкина (2-е место), Юрий Лиоли - Дарья Шишкина (3-е), Владимир Василевич - Ульяна Максимкина (4-е), Дмитрий Капуста - Екатерина Рябогина (6-е).

9-10 место в полуфинале разделили Артем Мартынов и Анастасия Колер.

Молодежь Стандарт

1. Bogdan Talpiga - Maria Talpiga, Romania
2. Leonid Akulenko - Anna Lozhkina, Russian Federation
3. Yury Lioli - Daria Shishkina Russian Federation
4. Vladimir Vasilevich - Maksimkina Uliana, Russian Federation
5. Michal Hornicek - Yana Grishchenko, Czech Republic
6. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
7. Dmitry Kapusta - Ekaterina Riabogina, Russian Federation

 

Молодежь Латина

1. Paul Moldovan - Cristina Tatar, Romania
2. Vladimir Vasilevich - Uliana Maximkina, Russian Federation
3. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
4. Erzin Aljaž - Košutič Maja, Slovenia
5. Dmitry Kapusta - Ekaterina Riabogina, Russian Federation
6. Artem Martynov - Anastasia Koler, Russian Federation
7. Vadim Gorbach - Tatiana Podgornaia, Belarus

 

Юрий Лиоли и Дарья Шишкина, успешно выступившие в группе “Молодежь”, в своей категории, Юниоры-2, заняли седьмое место за финальной чертой на соревновании по стандарту.

Юниоры-2 Стандарт

1. Madis Abel - Lauren Juhanson, Estonia
2. Faliboga Raul - Butea Loredana, Romania
3. Marcel Vodenik - Naja Dolenc, Slovenia
4. Sander Seppik - Kaari Kink, Estonia
5. Tantegel Ziga - Crnko Nusa, Slovenia
6. Roman Redziuk - Soboleva Anastasia, Canada

 

А в латиноамериканской программе Юрий и Дарья завоевали золотые медали.

Юниоры-2 Латина

1. Yury Lioli - Daria Shishkina, Russian Federation
2. Adam Hathazi - Nika Stefanic, Hungary
3. Lav Crncevic - Irena Maksimovic, Serbia
4. Tantegel Ziga - Crnko Nusa, Slovenia
5. Roman Redziuk - Anastasia Soboleva, Canada
6. Roland Koren - Nikolett Matyoka, Hungary

 

Дети 1+2 Стандарт

1. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
2. Butula Matěj - Starečkova Anna, Czech Republic
3. Richard Vasvari - Ramina Haidu, Romania
4. Eduard Ignat - Silvia Ruba, Romania
5. Husnjak Tin - Pilić Ema, Croatia
6. Veli Neđmi - Balcheva Preslava, Bulgaria

 

Дети 1+2 Латина

1. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
2. Eduard Ignat - Silvia Ruba, Romania
3. Butula Matěj - Starečkova Anna, Czech Republic
4. Ivanov Ivan - Antonova Mihaela, Bulgaria
5. Constantin Elvin - Adochitei Carina, Romania
6. Husnjak Tin - Pilić Ema, Croatia

 

Юниоры-1 Стандарт

1. Dobrev Iliya - Angelova Adriana, Bulgaria
2. Seracin Razvan - Lucaciu Roxana, Romania
3. Nino Kleindienst - Ur¹ka Bencak, Slovenia
4. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
5. Martin Mestek - Zala Fuchs, Slovenia
6. Butula Matěj - Starečkova Anna, Czech Republic

источник: vitadance.uz

Москва, Страстной бр. 8А  ЖАРА NIGHTCLUB
+7 (495) 136-43-02 (Заказ столов)
+7 (495) 650-45-56

купить mobil super 3000 5w 40 отзывы mobil super 3000 5w 40 отзывы интернет магазин автомасел