vw Audi special plus 5w 40 vw special plus 5w40
 
Датчик купить запчасть 30905016306CB Skoda Audi Volkswagen Seat
 
миксинг биткоинов
 
https://myfreemp3.click

  

“Saphir Cup Paris”: во Франции прошел крупный турнир WDSF

20/06/2012

В столице Франции прошел традиционный турнир “Saphir Cup Paris”, на который, как всегда, приехало много танцоров из России.

Сразу четыре пары из России выступили в финале WDSF International Open Standard. Даниил Уланов и Ирина Гоголадзе поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Иван Новиков и Маргарита Клименко - на третью, пятое место заняли Андрей Чубарев и Дарья Шевелилова, шестое - Вадим Шурин и Анастасия Мешкова.

WDSF International Open Standard

1. Galuppo Francesco - Pacini Debora, Italy
2. Ulanov Daniil - Gogoladze Irina, Russia
3. Novikov Ivan - Klimenko Margarita, Russia
4. Lacitis Vaidotas - Golodneva Veronika, Lithuania
5. Chubarev Andrey - Shevelilova Daria, Russia
6. Shurin Vadim - Meshkova Anastasia, Russia

Сергей Гусев и Анастасия Усольцева стали третьими на WDSF International Open Latin.

Четыре дуэта из России остановились в полуфинале: Игорь Макаров и Анна Бакланова (8-е), Дмитрий Ключников и Анастасия Пристинская (10-е), Евгений Фирстов и Дарья Жубрева (11-е), Тимур Юсупов и Софья Харина (12-е).

WDSF International Open Latin

1. Goffredo Gabriele - Matus Anna, Moldova
2. Mariniello Vincenzo - Casini Sara, Italy
3. Gusev Sergey - Usoltseva Anastasia, Russia
4. Sutu George - Brangbour Ludivine, France
5. Gerbey Roman - Bondareva Vera, Ukraine
6. Pizzo Dario - D’albundo Karen, France

Евгений Барский и Валерия Олексюк выиграли соревнование Rising Star по европейской программе, пятое место заняли Игорь Николаев и Мария Конус.

Rising Star Standard

1. Barskiy Evgeny - Oleksyuk Valeria, Russia
2. Del Gaone Matteo - Reinfeldt Kristiina, Estonia
3. Singoteanu Ion - Vartic Lina, Moldova
4. Felici Vittorio - Felici Helena, Italy
5. Nikolaev Igor - Konus Maria, Russia
6. Galanti Nicolo - Calcioli Flavia, Italy
7. Alcaniz Cardenas Javier - Zanlorenzi Giulia, Spain

В группе Молодежь Стандарт Леонид Акуленко и Анна Ложина стали третьими, а Дмитрий Капуста и Екатерина Рябогина - четвертыми.

Молодежь Стандарт

1. Talpiga Bogdan - Talpiga Maria, Romania
2. Simboteanu Ion - Vartic Lina, Moldova
3. Akulenko Leonid - Lozhkina Anna, Russia
4. Kapusta Dmitry - Riabogina Ekaterina, Russia
5. Di Melfi Gianluca - Rinaldi Rossella, Italy
6. Dubinin Ivan - Gryban Anastasiya, Ukraine

А в латиноамериканских танцах победу одержали Дмитрий Капуста и Екатерина Рябогина, четвертое место заняли Никита Тимошенко и Мария Петрова.

Молодежь Латина

1. Kapusta Dmitry - Riabogina Ekaterina, Russia
2. Matthias Allain - Traustadottir Astros, France
3. Singoteanu Ion - Vartic Lina, Moldova
4. Timoshenko Nikita - Petrova Maria, Russia
5. Di Prima Grziano - Minelli Desiree, Belgium
6. Civita Andrea - De Mitri Eleonora, Italy

Соревнование по европейской программе среди Сеньоров-1 по европейской программе выиграли Александр Ванчугин и Оксана Скрипник. Пятое место в финале заняли Евгений Ольков и Марина Беляева.

Сеньоры-1 Стандарт

1. Vanchugin Alexandr - Skripnik Oxana, Russia
2. Payen Pierre - Reyjal Isabelle, France
3. Becherelli Andrea - Scuderi Alessia, Italy
4. Massafra Leonardo - Calza Daniela, Italy
5. Olkov Evgeny - Belyaeva Marina, Russia
6. Bourguet Gilles - Bourguet Sandrine, France

А Михаил Тимофеев и Ирина Буркатовская завоевали золотые медали в группе Сеньоры-1 Латина, 11-ми в полуфинале стали Юрий и Людмила Ведерниковы.

Сеньоры-1 Латина

1. Timofeev Mikhail - Burkatovskaya Irina, Russia
2. Cipriani Vincenzo - Salvemini Rosa, Italy
3. Guerrero Edu - Maldonado Myriam, Spain
4. Grebe Markus - Grebe Stephanie, Germany
5. Gomez Alain - Gomez Karen, France
6. Geroli Carlo - Giordano Eleonora, Italy

Евгений Ольков и Марина Беляева также стали серебряными призерами соревнования по европейской программе среди Сеньоров-2. 9-11 место в полуфинале заняли Андрей Кукк и Анна Березина.

Сеньоры-2 Стандарт

1. Lindner Michael - Lindner Beate, Germany
2. Olkov Evgeny - Belyaeva Marina, Russia
3. Rinaldi Tony - Contini Silvana, Italy
4. Beth Stephan - Barbier Hélene, France
5. Carugati Maurizio - Giovenco Mariagrazia, Italy
6. Balestrucci Vito - Lombardi Antonietta, Italy

источник: vitadance.uz

Москва, Страстной бр. 8А  ЖАРА NIGHTCLUB
+7 (495) 136-43-02 (Заказ столов)
+7 (495) 650-45-56

купить mobil super 3000 5w 40 отзывы mobil super 3000 5w 40 отзывы интернет магазин автомасел