мобил 208л mobil super 2000 10w40 208л
 
купить mobil 1 5w 40 mobil 1 5w 40 интернет магазин автомасел
 
вимикач купить запчасть 309450415002D Skoda Audi Volkswagen Seat
 
bitcoin mixing service
 
music mp3.org

  

В Ассене прошел один из красивейших турниров - “Dutch Open-2011″

20/06/2012

В Нидерландах, в небольшом городе Ассен, прошел важный турнир - “Dutch Open-2011″. В этом году на счету России множество побед и медалей различного достоинства в различных возрастных группах. Мы предлагаем Вашему вниманию результаты турнира.

Арунас Бижокас и Катюша Демидова в очередной раз одержали победу на Профессиональном турнире по европейской программе, вторыми стали Мирко Гоззоли и Эдита Даниуте, третьими - Андреа Джиджарелли и Сара Андрачио. Валерио Колантони и Юлия Спесивцева остановились в шаге от пьедестала, на четвертом месте, а Марат Гимаев и Алина Басюк, которые теперь представляют США, заняли шестую строчку в этом финале.

Александр Воскальчук и Вероника Егорова разделили 7-8 место, Алессио Потенциани и Вероника Власова - 9-10. Иван Крылов и Наталия Смирнов остановились сразу за полуфиналом, на 13-й позиции.

Professional Ballroom

1. Arunas Bizokas - Katusha Demidova, USA
2. Mirko Gozzoli - Edita Daniute, Italy
3. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio, England
4. Valerio Colantoni - Yulia Spesivtseva, Russia
5. Warren Boyce - Kristi Boyce, England
6. Marat Gimaev - Alina Basyuk, USA

 

Профессиональный турнир по латиноамериканской программе не принес серьезных сюрпризов - Сергей Сурков и Меля стали вторыми, уступив лишь действующим Чемпионам Мира Риккардо Кокки и Юлии Загоруйченко. Четвертое место в финале заняли Антон Карпов и Екатерина Лапаева.

На 11-м месте в полуфинале остановились Влад Бородинов и Ирина Гарус, на 14-м - Александр и Юлия Чесноковы, на 15-м - Александр Березин и Анна Афоненкова, на 17-м - Василий Марченков и Марина Скрипниченко.

Professional Latin

1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Sergey Sourkov - Agnieszka Melnicka, Russia
3. Maurizio Vescovo - Andra Vaidilaite, Canada
4. Anton Karpov - Ekaterina Lapaeva, Russia
5. Emanuele Soldi - Elisa Nasato, Italy
6. Joshua Keefe - Sara Magnanelli, Australia

 

Иван Крылов и Наталия Смирнова выиграли Профессиональное соревнование по шоу в европейской программе.

Professional Classic Showdance

1. Ivan Krylov - Natalia Smirnova, Russia
2. Ruslan Golovashchenko - Olena Golovashchenko, Ukraine

 

Арсен Агамалян и Оксана Васильева стали серебряными призерами соревнования по латиноамериканскому шоу среди Профессионалов.

Professional South American Showdance

1. Alessandro Camerotto - Nancy Berti, Italy
2. Arsen Agamalian - Oksana Vasileva, Russia
3. Justas Kucinskas - Jekaterina Romankova, Lithuania

 

На основном турнире по европейской программе среди Любителей три пары из России дошли до финала - Федор Исаев и Анна Зудилина заняли четвертую строчку, Владимир Рудько и Мария Иванова - пятую, а Андрей Волков и Анастасия Кравченко - шестую.

В полуфинале остановились Илья и Елена Асоновы (8-е место), а также Александр Радюш и Алиса Павлова (12-е). После четвертьфинала из конкурсной гонки выбыли Кирилл Потапов - Олеся Мокрова (16-е место), Дмитрий и Алена Кравец (19-е), Богдан Бернацкий и Алина Яркеева (20-е).

Amateur Ballroom

1. Gaetano Iavarone - Emanuela Napolitano, Italy
2. Diego Arias Prado - Ekaterina Ermolina, Italy
3. Andrey Sirbu - Alexandra Hixson, England
4. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
5. Vladimir Rudko - Mariya Ivanova, Russia
6. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia

 

Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова стали третьми на соревновани Любителей по латиноамериканским танцам, ребята уступили только Нейлу Джонсу - Екатерине Соколовой из Англиии и итальянскому дуэту Мирко Риси - Мария Ермачкова.

В полуфинале остановились Владимир Литвинов и Юлия Никитенко (8-е место), а после 1/4 выступление закончили Андрей Михайловский и Ирина Муратова (17-е), Олег Дашкевич и Татьяна Горохова (20-21), Павел Трошичев - Ольга Заливалова (20-21), Антон Азанов - Александра Акимова (22-23), а также Евгений Орлов и Инга Капканщикова, которые теперь представляют Италию (14-е место).

Amateur Latin

1. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England
2. Mirco Risi - Maria Ermatchkova, Italy
3. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
4. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, Germany
5. Marek Fiksa - Kinga Jurecka, Poland
6. Dmytro Wloch - Viktoriya Kharchenko, Ukraine

 

Илья и Елена Асоновы стали вторыми в группе Amateur Rising Star Ballroom, в финале соревнования также выступили Дмитрий и Алена Кравец - они заняли пятое место.

Amateur Rising Star Ballroom

1. Diego Arias Prado - Ekaterina Ermolina, Italy
2. Ilia Asonov - Elena Asonova, Russia
3. John Giannini - Katherine Giannini, England
4. Karl Rasmussen - Charlotta Lundberg, Sweden
5. Dmitriy Kravets - Elena Kravets, Russia
6. Alexander Mullyar - Katerina Mullyar, Ukraine

 

Amateur Rising Star Latin

1. Lorenzo Valerio La Pietra - Antonella Illuzzi, Italy
2. Matteo Cossu - Laura Padroni, Italy
3. Oleg Dachkevitch - Tatiana Gorokhova, Russia
4. Darren Hammond - Kylee Brown South, Africa
5. Maksim Khodchenkov - Irina Kurbatova, Russia
6. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia

 

Андрей Волков и Анастасия Кравченко поднялись на вышую ступеньку пьедестала Youth Under 21 Ballroom, бронзовыми призерами стали Вячеслав Карасев и Анастасия Захарчук, в финале также выступили Кирилл Потапов и Олеся Мокрова - они заняли пятое место.

7-ми стали Аяз и Айсылу Гиниятуллины, 8-ми - Богдан Бернацкий и Алина Яркеева.

Youth Under 21 Ballroom

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Sidney Chong - Sofya Aksenchik, England
3. Viacheslav Karasev - Anastasiya Zakharchuk, Russia
4. Angelo Gaetano - Clarissa Morelli, Italy
5. Kirill Potapov - Olesya Mokrova, Russia
6. Nicholas Kharlamov - Rochelle Kharlamov, USA

 

Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович стали серебряными призерами соревнования по латине среди Молодежи до 21 года. Пятыми стали Евгений Раев и Владлена Баранова, шестыми - Артем Кручин и Оксана Ветис.

В полуфинале остановились Александр Жималов - Дарья Картышова (7-е место), Вячеслав Карасев - Анастасия Захарчук (10-е), Кирилл Немов - Элина Олейник (11-е), Артем Подольский - Софья Жиленкова (12-е).

Youth Under 21 Latin

1. Darren Hammond - Kylee Brown, South Africa
2. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
3. Chan Hing Wai - Lai Ki Tin, Hong Kong
4. Adelmo Mandia - Leila Stewart, England
5. Evgeniy Raev - Vladlena Baranova, Russia
6. Artem Kruchin - Oksana Vetis, Russia

 

Сразу четыре пары из России выступили в финале Youth Under 19 Ballroom. Андрей Волков и Анастасия Кравченко завоевали уже второй комплект золотых медалей, а Вячеслав Карасев и Анастасия Захарчук - бронзовые, четвертыми стали Аяз и Айсылу Гиниятуллины, пятыми - Богдан Бернацкий и Алина Яркеева.

В полуфинале выступление закончили Илья Каширкин - Анна Майорова (7-е место) и Артем Подольский - Софья Жиленкова (12-е).

Youth Under 19 Ballroom

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Sidney Chong - Sofya Aksenchik, England
3. Viacheslav Karasev - Anastasiya Zakharchuk, Russia
4. Ayaz Giniyatullin - Aysylu Giniyatullina, Russia
5. Bogdan Bernackiy - Alina Yarkeeva Russia
6. Nicholas Kharlamov - Rochelle Kharlamov, USA

 

Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович выиграли соревнование среди молодежи до 19 лет по латиноамериканской программе, на вторую ступеньку пьедестала поднялись Артем Кручин и Оксана Ветис, четвертыми стали Александр Жималов и Дарья Картышова, пятыми - Артем Подольский и Софья Жиленкова.

За финальной чертой, на 7-м месте, остановились Вячеслав Карасев и Анастасия Захарчук, 8-ми стали Кирилл Немов и Элина Олейник, 9-ми - Анатолий Зайченко и Надежда Аверина, 10-ми - Аяз и Айсылу Гиниятуллины.

Youth Under 19 Latin

1. Ruslan Khisamutdinov - Elena Rabinovich, Russia
2. Artem Kruchin - Oksana Vetis, Russia
3. Aleksandr Dunaev - Anzhelika Prilutskaya, Ukraine
4. Aleksandr Zhimalov - Darya Kartyshova, Russia
5. Artem Podolskiy - Sofya Zhilenkova, Russia
6. Oleksandr Frantsen - Nika Vlasenko, Ukraine

 

Илья Каширкин и Анна Майорова выиграли в категории Junior Under 16 Ballroom. 7-ми стали Александр Миронов - Дарья Шерстюкова, 8-9 - Артем Петровский - Карина Завражина, 11-ми - Иван Кузнецов - Анастасия Чепурнова.

Junior Under 16 Ballroom

1. Ilya Kashirkin - Anna Mayorova, Russia
2. Vladylsav Korablov - Yuliya Sukhotska, Ukraine
3. Aleksandr Vykhovanets - Polina Novoselova, Ukraine
4. Luke Miller - Hanna Cresswell, England
5. Viktor Natrasenyuk - Daniella Preap, Ukraine
6. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine

 

Илья Каширкин и Анна Майорова стали абсолютными чемпионами в группе Junior Under 16 - они также выиграли турнир по латине, а пятое место в финале заняли Владислав Григин и Полина Тарасенко.

В полуфинале остановились: Анатолий Зайченко и Надежда Аверина (7-е место), Андрей Болдырев и Анастасия Савинская (8-е), Никита Поляков и Юлия Ходина (9-е), Иван Кузнецов и Анастасия Чепурнова (10-е), Евгений Лех - Ксения Евдокимова (12-е).

Junior Under 16 Latin

1. Ilya Kashirkin - Anna Mayorova, Russia
2. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
3. Aleksandr Vykhovanets - Polina Novoselova, Ukraine
4. Luke Miller - Hanna Cresswell, England
5. Vladislav Grigin - Polina Tarasenko, Russia
6. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England

 

Андрей Выслоух и Таисия Чалбасова заняли четвертое, Григорий Иванов и Ольга Вяльшина - пятое, а Павел Потемкин и Этель Кобрина - шестое место в турнире по европейской программе среди танцоров 14 лет и моложе.

Junior Under 14 Ballroom

1. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
2. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
3. Andriy Moroz - Katerina Moroz, Ukraine
4. Andrey Vysloukh - Taisiya Chalbasova, Russia
5. Grigoriy Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
6. Pavel Potemkin - Ethel Kobrin, Russia

 

А в латиноамериканских танцах Андрей Выслоух и Таисия Чалбасова получили бронзовые медали, а Григорий Иванов и Ольга Вяльшина вновь стали пятыми.

Junior Under 14 Latin

1. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
2. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
3. Andrey Vysloukh - Taisiya Chalbasova, Russia
5. Grigoriy Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
6. Oliver Hand - Elizabeth Beaman, England

 

Juvenile Under 12 Ballroom

1. Dmitry Tsekhmistro - Polina Sherbina, Ukraine
2. Glenn Richard Boyce - Lydia Hedges, England
3. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia
4. Leonid Oleynik - Daria Zvyrlifus, Russia
5. Kirill Ivanov - Irma Bolotaeva, Russia
6. Nikita Loskutov - Darya Narykova, Russia

Juvenile Under12 Latin

1. Glenn Richard Boyce - Lydia Hedges, England
2. Dmitry Tsekhmistro - Polina Sherbina, Ukraine
3. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia
4. Kyryl Nagibin - Olena Gutnikova, Russia
5. Vasily Kotenko - Karina Vildman, USA
6. Kirill Ivanov - Irma Bolotaeva, Russia

Senior Over 35 Latin

1. Olivier Menaphron - Patricia Nicolo, France
2. Vyacheslav Sukov - Veronika Ilina, Russia

Senior Over 35 Ballroom

1. Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands
2. Roberto Destri - Giuseppina Lentini, Italy
3. Olivier Menaphron - Patricia Nicolo, France
4. Frans Seij - Erica Van Senten-Zwebe, Netherlands
5. Johannes Flameling - Renske Flameling, Netherlands
6. Robin Van Nobelen - Wendy Van Giesen, Netherlands

Senior Over 45 Ballroom

1. Roberto Destri - Giuseppina Lentini, Italy
2. Maik Ebbecke - Sabine Reyer, Germany
3. Stanley Van Weldam - Marjorie Van Weldam, Netherlands
4. Rob Redeker - Jose Redeker, Netherlands
5. Yuen Kamming - Ma Mei, France
6. Vyacheslav Sukov - Veronika Ilina, Russia
7. Mario Egthuijsen - Ellen Egthuijsen, Netherlands

источник: vitadance.uz

Москва, Страстной бр. 8А  ЖАРА NIGHTCLUB
+7 (495) 136-43-02 (Заказ столов)
+7 (495) 650-45-56

купить mobil super 3000 5w 40 отзывы mobil super 3000 5w 40 отзывы интернет магазин автомасел