longlife iii 5w 30 шкода 5w30 long life
 
купить mobil 1 super 3000 mobil 1 super 3000 интернет магазин автомасел
 
мотор склоочисника купить запчасть 3095501137E1B Skoda Audi Volkswagen Seat
 
миксинг биткоинов
 
myfreemp3.click

  

В Диснейленде прошла серия Чемпионатов Мира Любительской Лиги WDC

20/06/2012

В парижском Диснейленде прошла серия Чемпионатов Мира Любительской Лиги WDC. Все они носят открытый статус, то есть любая пара независимо от результатов национальных чемпионатов и принадлежности к какой-либо танцевальной организации может принять участие.

Дуэты из России показали достойные результаты во многих возрастных группах, и мы поздравляем танцоров и их тренеров с успешными выступлениями. Однако нельзя не отметить, что другие крупные турниры пока собирают больше пар, чем Открытые Чемпионаты Мира.

Федор Исаев и Анна Зудилина стали четвертыми, а Владимир Рудько и Мария Иванова - шестыми на Чемпионате Мира по европейской программе среди Любителей. Чемпионами Мира стали представители Китая Чао Янг и Илинг Тан.

Что касается других дуэтов из России, то Андрей Волков и Анастасия Кравченко заняли 9-е место, Евгений Соколов и Александра Скибинская - 19-е.

World Amateur Ballroom

1. Chao Yang - Yiling Tan, China
2. Gaetano Iavarone - Emanuela Napolitano, Italy
3. Andrey Sirbu - Alexandra Hixson, England
4. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
5. Ben Taylor - Stefanie Bossen, England
6. Vladimir Rudko - Mariya Ivanova, Russia

Кирилл Белоруков и Эльвира Скрыльникова стали третьими на Чемпионате Мира по латине, уступив лишь победителям Нейлу Джонсу - Екатерине Соколовой и серебряным призерам Мирко Риси - Марии Ермачковой. В финале также выступил новый танцевальный дуэт Дорин Фрекаутану и Светлана Борисова, представляющие Молдову, они заняли шестое место.

12-е место в полуфинале заняли Владимир Литвинов и Юлия Никитенко, а в 1/4, на 21-й строчке, остановились Артем Кручин и Оксана Ветис.

World Amateur Latin

1. Neil Jones - Ekaterina Sokolova, England
2. Mirco Risi - Maria Ermatchkova, Italy
3. Kirill Belorukov - Elvira Skrylnikova, Russia
4. Ferdinando Iannaccone - Yulia Musikhina, Germany
5. Morten Löwe - Roselina Doneva, Denmark
6. Dorin Frecautanu - Svetlana Borisova, Moldova

В группе Under 21 Ballroom серебряные медали завоевали Андрей Волков и Анастасия Кравченко.

World Under 21 Ballroom

1. Oskar Wojciechowski - Karolina Holody, USA
2. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
3. Sidney Chong - Sofya Aksenchik, England
4. Angelo Gaetano - Clarissa Morelli, Italy
5. Ruslan Kalyuzhnyy - Valeryya Kalyschuk, Ukraine
6. Alex Pritchard - Chloe Hewitt, England

Артем Кручин и Оксана Ветис успешно выступили в группе 21 и моложе - они поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а в шаге от призового места, на 4-й строчке, остановились Евгений Раев и Владлена Баранова.

Дмитрий Семьешкин и Карина Заодян остались за финальной чертой, на 7-м месте, а Александр Жималов и Дарья Картышова - на 8-9.

World Under 21 Latin

1. Darren Hammond - Kylee Brown, South Africa
2. Artem Kruchin - Oksana Vetis, Russia
3. Bogdan Oligov - Dariya Sereda, Ukraine
4. Evgeniy Raev - Vladlena Baranova, Russia
5. Chan Hing Wai - Lai Ki Tin, Hong Kong
6. Roman Oligov - Valeriya Babay, Ukraine

Андрей Волков и Анастасия Кравченко выиграли Чемпионат Мира по стандарту в группе Under 19. 11-12 место разделили Артем Подольский и Софья Жиленкова.

World Under 19 Ballroom

1. Andrej Volkov - Anastasiya Kravchenko, Russia
2. Sidney Chong - Sofya Aksenchik, England
3. Aleksandr Kalenyuk - Aleksandra Troshyna, Ukraine
4. Alex Pritchard - Chloe Hewitt England
5. Luke Miller - Hanna Cresswell, England
6. Kai Widdrington - Natasha Jeved, England

Сразу восемь пар прошли в финал по стандарту Under 16. Илья Каширкин и Анна Майорова заняли второе место, а Артем Петровский и Карина Завражина - шестое. В полуфинале, на 10-м месте, остановились Владислав Григин и Полина Тарасенко.

World Under 16 Ballroom

1. Aleksandr Kalenyuk - Aleksandra Troshyna, Ukraine
2. Ilya Kashirkin - Anna Mayorova, Russia
3. Nikita Druzhinin - Anastasiya Bobrova, Ukraine
4. Luke Miller - Hanna Cresswell, England
5. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
6. Artem Petrovskiy - Karina Zavrazhina, Russia
7. Alex Plant - Faye Edge, England
8. Oleksi Fedorov - Elizaveta Kruk, Ukraine

В латиноамериканских танцах Илья Каширкин и Анна Майорова тоже завоевали серебро. 10-11 место раздеили Владислав Григин - Полина Тарасенко и Артем Петровский - Карина Завражина, 12-е место заняли Анатолий Зайченко и Надежда Аверина.

World Under 16 Latin

1. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
2. Ilya Kashirkin - Anna Mayorova, Russia
3. Luke Miller - Hanna Cresswell, England
4. Oleksi Fedorov - Elizaveta Kruk, Ukraine
5. Puttipong Saharifa - Sutatip Bunvilai, Thailand
6. Aleksandr Kalenyuk - Aleksandra Troshyna, Ukraine

Игнатий Малков и Анастасия Сидорова стали третьими, а Павел Потемкин и Этель Кобрина - шестыми в группе Under 14 Ballroom.

12-ю строчку в полуфинале заняли Григорий Иванов и Ольга Вяльшина.

World Under 14 Ballroom

1. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
2. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
3. Ignatiy Malkov - Anastasiya Sidorova, Russia
4. Mikhaylo Kalistov - Diana Miroshnichenko, Ukraine
5. Evgenyy Patrushev - Elizaveta Chudakova, Ukraine
6. Pavel Potemkin - Ethel Kobrina, Russia

На Чемпионате по латиноамериканским танцам среди танцоров 14 лет и моложе Павел Потемкин и Этель Кобрина дошли до финала и заняли шестое место. В 1/2 остались Игнатий Малков - Анастасия Сидорова (7-е место) и Григорий Иванонв - Ольга Вяльшина (11-е).

World Under 14 Latin

1. Yan Stepanenko - Polina Ryabovil, Ukraine
2. Nicholas Stevens - Alexandra Gutkovich, USA
3. Lloyd Perry - Rebecca Scott, England
4. Tyler Goldman - Sophia Latessa, USA
5. Mikhaylo Kalistov - Diana Miroshnichenko, Ukraine
6. Pavel Potemkin - Ethel Kobrina, Russia

Даниил Задорожный и Яна Фисова заняли четвертое место на соревновании по европейской программе в категории Under 12. В полуфинале выступили Илья Лукошин и Варвара Дружинина, они заняли 9-ю строчку.

World Under 12 Ballroom

1. Glenn Richard Boyce - Lydia Hedges, England
2. Dmitry Tsekhmistro - Polina Sherbina, Ukraine
3. Oleksandr Savchuk - Alina Fartushna, Ukraine
4. Daniil Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia
5. Yusif Amsatr - Anastasiya Lisitsina, Ukraine
6. Maksym Krayniy - Vlada Kovalenko, Ukraine
7. Pavlo Mikhalovskiy - Anastasiya Solomaschenko, Ukraine

В латиноамериканской программе Даниил Задорожный и Яна Фирсова вновь стали четвертыми. Пятое место заняли Владислав Кожевников и Анна Бурченко, десятое - Илья Лукошин и Варвара Дружинина.

World Under 12 Latin

1. Glenn Richard Boyce - Lydia Jade Hedges, England
2. Dmytro Tsekhmistro - Polina Shcherbyna, Ukraine
3. Oleksandr Savchuk - Alina Fartushna, Ukraine
4. Danill Zadorozhnyy - Yana Firsova, Russia
5. Vladislav Kozhevnikov - Anna Burchenko, Russia
6. Iusif Amsatr - Anastasiya Lysytsyna, Ukraine

Михаил Коцарь и Ольга Мельник заняли четвертое место на Чемпионате Мира по европейской программе среди танцоров старше 35 лет.

World Over 35 Ballroom

1. Eric Voorn - Charlotte Voorn, Netherlands
2. Andreas Meijer - Jody Frease, USA
3. Dan Baxter - Janine Desai, England
4. Mikhail Kotsar - Olga Melnik, Russia
5. Patrick Cado - Carla Samogin, Italy
6. Piero Stillitano - Caroline Malkinson, England

Евгений и Наталья Филатовы стали вторыми, а Михаил Коцарь и Ольга Мельник - восьмыми на турнире по латине среди танцоров Over 35.

World Over 35 Latin

1. Marco Pitorri - Roberta Ruggeri, Italy
2. Evgeny Filatov - Natalia Filatova, Russia
3. Luc Vlieghe - Severine Bekaert, Belgium
4. Olivier Menaphron - Patricia Nicolo, France
5. Giuseppe Giustore - Emanuela Giustore, Italy
6. Emanuel Maze - Pascale Rossi, France

Архип Тучков и Полина Лукина стали бронзовыми призерами Чемпионата Мира по европейской программе, и серебряными - в латиноамериканских танцах среди танцоров 10 лет и моложе.

World Under 10 Ballroom

1. Nikita Dolgov - Aleksandra Fedorova, Ukraine
2. Mykhaylo Gavrylyuk - Darya Bekhtold, Ukraine
3. Arkhip Tuchkov - Polina Lukina, Russia
4. Danny Wright - Ella Perry, England
5. Aleksandr Buglak - Olga Zadorozhnaya, Ukraine
6. Nazar Yanchyshyn - Viktoria Zakharchenko, Ukraine
7. Gabriele Balsamo - Aurora Santoro, Italy

World Under 10 Latin

1. Danny Wright - Ella Perry, England
2. Arkhip Tuchkov - Polina Lukina, Russia
3. Aleksandr Buglak - Olga Zadorozhnaya, Ukraine
4. Alessandro Alladio - Martina Santo, Italy
5. Gabriele Balsamo - Aurora Santoro, Italy
6. Sultan Zhussupov - Darya Pershina, Kazakhstan

источник: vitadance.uz

Москва, Страстной бр. 8А  ЖАРА NIGHTCLUB
+7 (495) 136-43-02 (Заказ столов)
+7 (495) 650-45-56

купить mobil super 3000 5w 40 отзывы mobil super 3000 5w 40 отзывы интернет магазин автомасел